Страницы

воскресенье, 13 марта 2011 г.

STAR ANGELS




Добро пожаловать в мир STAR ANGELS!
Как же необходим свежий глоток воздуха, капелька вдохновения и радости. Ежедневные дела затянули в свою рутину... Выходом из столь обыденно-скучной ситуации может стать замечательная новость. Новость о том, что в мире шоу-бизнеса загорелась новая звезда. Даже не просто звезда, а яркие, смелые и талантливые звездочки в трехкратном размере: «Star Angels».
Что же представляет из себя группа «Star Angels»? Это не просто девичье трио с явными претензиями на музыкальный олимп. Это вкусный микс красивого и уникального голоса вокалистки, лёгких и запоминающихся текстов и мелодий песен, современных и стильных аранжировок, таланта, энергии и позитива. Мы их можем не только слышать, но и видеть! Яркие танцевальные постановки в коктейле с мелодичными песнями делают шоу, которые не оставят никого равнодушными.
Дебютный альбом содержит все ингредиенты, которые создаёт магия музыки. Каждый трек по-своему уникален: R&B встречается с попсовыми ритмами, элементы джазового звучания, электрогитары и зачаровывающих басов. Пронзительный сингл Jaga-Jaga заряжает летним жаром на весь год. А украшенный гипнотическим битом и соблазнительной мелодией, трек «Голос Любви» является настоящим эмоциональным гимном любви!
Многообещающий проект «Star Angels» теперь с нами!
Неважно где вы находитесь и что делаете - включайте песни новых звездочек и хорошее настроение вам гарантировано!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий